Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 06 сен 2017, 22:22

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:45
Сообщений: 4
Технологический сектор находится на подъеме. В результате, навыки кодирования и рабочие места для программистов пользуются большим спросом, заметили, что в техническом мире платить стали значительно больше, чем в среднем? Даже вне IT-мира, по крайней мере знание одного языка программирования внесет существенное и значительный дополнение к любому резюме.
Модные языки программирования различаются в зависимости от сектора использования. Финансовые и корпоративные системы должны выполнять сложные функции и остаются высоко организоваными, требуя языки Java и C. Медиа и дизайн, связанные с простыми веб-страницами и программным обеспечением потребует динамические, универсальные и функциональные языки с минимальным кодом, например Ruby, PHP, JavaScript и Objective-C.
Мы составили список 10 самых востребованных языков программирования:

Java

Что это: Java — объектно-ориентированный язык программирования, разработанный Sun Microsystems в 1990 году. Это один из самых востребованных языков программирования, стандарт для корпоративного программного обеспечения, веб-, игр и мобильных приложений, Android- операционной системы. Java предназначен для работы на нескольких платформах программного обеспечения. Программа, написанная на Mac OS X, например, будет работать на Windows.
Где изучить: Udemy, Lynda.com, Oracle.com, LearnJavaOnline.org

C

Что это: С — императивный язык программирования, разработанный в начале 70-х, является старейшим и наиболее широко используемым языком, обеспечивает строительные блоки для других популярных языков, таких как C#, Java, JavaScript и Python. C в основном используется для реализации операционных систем и встроенных приложений. Это обеспечивает основу для многих других языков, желательно, узнать C (и C ++), прежде чем перейти к другим.
Где изучать: Learn-C, Introduction To Programming, Lynda.com,CProgramming.com, Learn C The Hard Way.

C ++

Что это: C ++ — это язык промежуточного уровня объектно-ориентированного программирования, изначально предназначен для повышения языка С. C ++ — основное программное обеспечение, как Firefox , Winamp и Adobe. Он используется для разработки систем прикладного программного обеспечения, высокопроизводительные серверные и клиентские приложения и видеоигры.
Где изучить: Udemy, Lynda.com, CPlusPlus.com, LearnCpp.com, CProgramming.com.

C#

Что это: C # — разработан Microsoft в рамках своей инициативы .NET. Сочетание принципов от C и C ++, C # является языком общего назначения и используются для разработки программного обеспечения для Microsoft и Windows.
Где изучить: Udemy, Lynda.com, Microsoft Virtual Academy, TutorialsPoint.com.

Objective-C

Что это: Objective-C является общего назначения, объектно-ориентированный язык программирования, используемый в Apple,операционной системы. Оно приводит в компании Apple OS X и IOS , а также свои Apis , и может быть использован для создания обои иприложений, которые породил огромный спрос на этот раз-устаревших языка программирования.
Где изучить: Udemy, Lynda.com, Mac Developer Library, Cocoa Dev Central, Mobile Tuts+.

PHP

Что это: PHP (Hypertext Processor) является свободным на стороне сервера, язык сценариев для динамических веб-сайтов и разработки приложений. Может быть непосредственно встроен в HTML-документы, не во внешнем файле, это сделало его популярным языком программирования для веб-разработчиков. На PHP создано более 200 миллионов веб-сайтов, в том числе WordPress, Digg и Facebook .
Где изучить: Udemy, Codecademy, Lynda.com, Treehouse, Zend Developer Zone, PHP.net.

Python

Что это: Python — язык высокого уровня(на стороне сервера), язык сценариев для веб-сайтов и мобильных приложений. Довольно простой язык для начинающих, благодаря компактному синтаксису. Разработчики могут использовать меньше строк кода, чтобы выразить сложные понятия, чем это было бы в других языках. На нем написаны Web Apps для Instagram, Pinterest и Rdio, связанные с ним веб-базы, Django и используется в Google, Yahoo! и НАСА.
Где изучать: Udemy, Codecademy, Lynda.com, LearnPython.org, Python.org.

Ruby

Что это: динамический, объектно-ориентированный язык сценариев для разработки веб-сайтов и мобильных приложений, Руби был разработан, чтобы просто и легко писать коды сайтов. Используется в Scribd, GitHub, Groupon и Shopify. Как Python, Ruby считается довольно удобным языком для начинающих.
Где изучать: Codecademy, Code School, TryRuby.org, RubyMonk.

JavaScript

Что это: JavaScript — язык-клиент и серверные сценарии, разработан Netscape, получает большую часть синтаксиса от С. Он может быть использован на нескольких веб-браузерах и считается необходимым для разработки интерактивных или анимационных веб-функций. Он также используется в разработке игр и написании приложений для компьютеров. JavaScript-переводчики встраиваются в Google, Chrome расширений, Apple, Safari расширений, Adobe Acrobat и Reader, и компании Adobe Creative Suite.
Где изучить: Codecademy, Lynda.com, Code School, Treehouse, Learn-JS.org.

SQL

Что это: язык структурированных запросов (SQL) представляет собой язык специального назначеный для управления данными в реляционных системах управления базами данных. Наиболее часто используется для функции «Запрос», ищет информационные базы данных. SQL стандартизирован Американским национальным институтом (ANSI) и Международной организацией по стандартизации (ISО) в 1980-х годах.
Где изучить: Lynda.com, SQLCourse.com, TutorialsPoint.com, SQLZoo.net.


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Европейский бизнес в тренде активного отдыха

АКТУАЛЬНОСТЬ Верёвочный парк – это новый вид активного и семейного отдыха. Это залог здорового образа жизни и оригинального досуга. Веревочный парк давно получил признание практически во всем мире. С

в форуме Обсуждение готовых проектов

board

0

2516

25 июн 2015, 11:34

board Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам действующий бизнес: курсы иностранных языков

Продам действующий бизнес: курсы иностранных языков, который располагается в Днепропетровске. Информация о бизнесе: • 1. Офис, общей площадью 120 кв. М. Находится в центре города. Арендуется по

в форуме Продам бизнес

Svetlana

0

758

21 июн 2013, 11:37

Svetlana Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group