Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 июл 2018, 04:42

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 17:54
Сообщений: 5
В молодости мечтают все о разном. Одни о том, чтобы стать космонавтами, другие – моделями, а кто-то хочет найти чемодан денег.
И в это время обязательно есть тот, кто уже вовсю работает над исполнением своей мечты.

И так, начнем:

1. Ян Пуркаястха

Этот молодой человек начал импортировать трюфели в 15 лет, после чего стал продавать их в магазины и рестораны по цене 12 000 $ за килограмм. Родился и вырос Пуркаястха в Хьюстоне, Фейетвилль. На самом деле импорт трюфелей – дело совсем непростое. Приходилось постоянно преодолевать различные бюрократические барьеры и при этом умудряться уложиться в 7 дней – именно таков срок годности трюфелей.

Затем Ян Пуркаястха открыл питомник трюфелей, в результате доходы его компании составляют около 1 млн долларов США. Сегодня его все знают как трюфельного магната Америки.

2. Джейсон Брайан

В 2008 году, когда Брайан закончил школу, он начал работать помощником программиста в компании, занимающейся торговлей автомобилей во Флориде. А в свободное время Джейсон не пропадал за компьютером и не пил пиво с друзьями, а обучался менеджменту.

Занимаясь маркетингом на работе, Джейсон отметил огромный потенциал интернет-рекламы и оптимизации поисковой выдачи данных. Затем юноша создал собственный сайт по подбору машины для покупки. Он потратил на это 10 000 долларов из своих сбережений.

Спустя 6 месяцев работы сайт очень заинтересовал инвесторов, которые вложили в него 250 000 долларов. В 2009 году выручка с сайта составила 1,2 млн долларов, в 2010 – 6 млн долларов.

3. Кэмерон Джонсон

Свой первый миллион Кэмерон заработал, создав сразу несколько предприятий. А самый первый бизнес Джонсон запустил в 9 лет. Он делал пригласительные открытки на вечеринки, которые часто устраивали его родители. В скором времени к нему начали поступать заказы от знакомых и сослуживцев родителей .

Спустя пару лет Кэмерон начал скупать плюшевые игрушки оптом и продавать их на собственном сайте. Эта нехитрая деятельность принесла ему более 50 000 долларов.

В 13 лет Кэмерону пришла идея сервиса, с помощью которого можно пересылать электронные письма и при этом не раскрывать личную информацию получателя. Называется сервис — My EZ Mail. Наемный программист воплотил в жизнь эту идею, а через 2 года доходы с рекламы на сервисе стали приносить около 3 000 долларов США ежемесячно.

В 1997 году Джонсон создал союз с двумя подростками-предпринимателями и организовал рекламную компанию. Рекламные объявления возникали вверху окна браузера, а люди получали 20 центов в час за неудобство от рекламы. Кэмерон сотрудничал с Advertising.com, DoubleClick и L90, отдавая им 30% своего дохода. В 15 лет он ежемесячно получал 300 000 $.

И, наконец, еще один проект Джонсона — «CertificateSwap.com». Фирма помогала продавать ненужные подарочные сертификаты. В 19 лет Кэмерон продал эту компанию по цене более миллиона долларов США.

4. Джошуа Дзябяк

Свой первый бизнес Джошуа открыл в 14 лет, создав хостинговую компанию. Спустя 2 года «Mediacatch» использовало более 300 000 человек.

Затем парень реализовал компанию за 1 200 000 $ и начал свое дело – открыл сайт «Showclix» и стал продавать билеты на представления в концертных залах, театрах, университетах и даже дворовых площадках. Успех компании был удивительный – стоимость сайта спустя год составляла 3 000 000 долларов. Сегодня помимо этой фирмы, Джошуа принадлежит еще 11 компаний.

5. Фрейзер Доэрти

История успеха этого предприимчивого юноши очень оригинальна. Фрейзер с детства обожал бабушкины джемы, постоянно пытался повторить ее рецепты и даже улучшить. В результате он стал настоящим мастером в приготовлении варенья и затем арендовал кулинарную фабрику, чтобы удовлетворить спрос всех поклонников своего кулинарного шедевра.

Сегодня джемы Фрейзера Доэрти предлагаются в магазинах сети «Tesco». В 2008 году он покорил и рынок Ирландии. Ежемесячный доход парня составляет более 750 000 долларов.

6. Адам Хилдрет

В 14 лет Адам запустил новую социальную сеть. В 1999 году «Coca-Cola» и другие компании использовали участников своих сетей в форкус-группах, где занимались подборкой маркетинговых стратегий преимущественно направленных на юношей и девушек. Четыре года Адам Хилдрет проработал управляющим директора «Dubit Limited». В 19 лет его назвали одним из самых богатых тинейджеров Великобритании. Его состояние составляло на то время 2 000 000 фунтов или 3 700 000 $.

7. Майкл Фурдык

В 16 лет Майкл Фурдык создал сайт MyDesktop.com с советами, которые юноша находил в чатах. Затем он познакомился с Майклом Хэменом и вместе они построили бизнес в Торонто. В скором времени MyDesktop.com приносил доход от рекламы 60 000 долларов США в месяц. А в 1999 году сайт был продан за 1 000 000 $.

8. Кэтрин Кук

Свой первый миллион американская школьница вместе со своим 17-летним братом заработала в 15 лет. В 2005 году они создали интерактивную модель школьного альбома. Его можно заполнять публикациями из газет, наградами, фотографиями и другими памятными материалами из школьной жизни.

Семейный проект брата и сестры принес в 2006 году 4 100 000 $. Сегодня стоимость MyYearbook.com составляет 20 000 000 долларов.

9. Даниэль Гомес Иньигес

В 20 лет Даниэль Гомес Иньигес заработал свой первый миллион, занимаясь разработкой и изготовлением прессов для растений, масло которых используют для производства дизельного топлива.

10. Реймонд Ли

После прохождения практики в школе юноша решил заказать футболки для китайской теннисной команды. Продажи постоянно увеличивались и Реймонду удалось скопить 2 200$, которых вполне хватило, чтобы открыть компанию по продаже футболок онлайн.

В 19 лет Реймонду пришлось бросить учебу в университете, чтобы продолжить развивать свою компанию. В 2010 году продажи составили 600 000 – 900 000 долларов США.

11. Милан Тешович

В 16 лет Милан запустил музыкальный сайт, где находились тексты любимых песен. Спустя 2 года его увлечение переросло в серьезный бизнес. Сегодня в базе данных Metrolyrics.com находится 2 млн песен, а в компании трудится 20 сотрудников. В 21 год Милан Тешович заработал свой первый миллион.

12. Джэйми Мюррей Уэллс

Впервые Джейми задумался о бизнесе, когда отправился в магазин оптики за очками и был ошеломлен высокой ценой. Позвонив производителям, он узнал, что очки можно продавать за 150 долларов, а делать всего за 7 фунтов.

Так, Джейми разработал собственный сайт по продаже очков онлайн. В первый же год юноше удалось продать 22 000 пар очков, а годовой оборот составил 1 млн фунтов.


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Интернет-магазин на миллион

Многие предприниматели задаются вопросами «Как раскрутить интернет-магазин», «Как создать интернет-магазин», «Что такое SEO», «Как увеличить продажи в интернет-магазине» и т.д. Поэтому мы решили

в форуме Сотрудничество

The-project

0

16

26 июн 2018, 21:22

The-project Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group