Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Текущее время: 21 ноя 2017, 08:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 11:00 

Продается земельный участок площадью 7,17 Га, г. Киев, Святошинский район – между ул. Якова Качуры и ул. Мира. Целевое назначение: строительство, эксплуатация и обслуживание автомобильного терминала со складом, станцией ТО и отельным комплексом.
Цена продажи – 20 млн. грн.
Возможно изменение целевого назначения земельного участка под складскую, торговую или любую коммунальную застройку.
+380 95 766 27 17
E mail: Alexbuy2@gmail.com

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продается компания-туроператор (г. Киев)

Компания с более 10летней историей. Ежегодная чистая прибыль владельцу от 20 000 у.е. • Вы всегда хотели иметь бизнес, который позволяет много путешествовать, учиться заграницей, посещать всемирные

в форуме Продам бизнес

kukkharchuk

1

1244

24 июн 2015, 11:49

Rodjer : Продается компания-туропеПерейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продается действующий копи-центр Киев полиграфический бизнес

Продается прибыльный полиграфический бизнес, который на протяжении 14 лет работает на рынке Киева! Основными направлениями деятельности является оперативная полиграфия и цифровая печать (полноцветное

в форуме Продам бизнес

domstatus

0

1934

07 янв 2014, 15:20

domstatus Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 20,46 кв.м

Под любой вид деятельности :!: в городе Одессе (Приморский район) Главными плюсами данного объекта являются: 1. Новострой, вид от строителей, ремонт от а до я на Ваш вкус и кошелек; 2. Тыльная стена

в форуме Продам бизнес

sabbasun

0

1286

25 июн 2015, 16:49

sabbasun Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Земельный пай

У меня есть земельный пай. Мне предлагают его продать, но на сколько мне известно, по закону Украины земельные паи не подлежат продаже. Но меня уверяют в обратном. Как же быть, с удовольствием бы его

в форуме Сельское хозяйство

ApxиTeкTop

3

1864

17 окт 2013, 11:46

Ksy : Re: Земельный пайПерейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Инвестирование в земельный бизнес?

как вы думаете, перспективность ли инвестировать в земельный бизнес? Много читал информации, что в последнее время есть много препятствий для расширения этой деятельности. если раньше это было

в форуме Обсуждение инвестиций

Mixej

0

2185

24 июн 2013, 08:18

Mixej Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 2 часа