Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 28 фев 2017, 19:21

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что Вы знаете о контактах?
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 10:35
Сообщений: 5
Многие люди мало что знают о важности или возможностях приобретения контактов. В представлении большинства жителей нашей страны иметь контакты или «связи», как многие понимают это слово, могут иметь только люди серьезной занятости или весьма обеспеченные. Итак, что я узнала от Роберта Флетчера о контактах и способах их приобретения.
Прежде всего следует правильно трактовать само понятие слова «контакты». Для меня стало откровением осознание того, что контакты – это и есть мы с Вами. Мои контакты – это сосед сантехник, первая учительница литературы, друзья-одногруппники, случайный попутчик в троллейбусе, с которым довелось поговорить о погоде, в общем, абсолютно не важно откуда и кто эти люди. Важна только одна деталь. И с простой ясностью мне объяснил это Р.Флетчер. Важно – хорошое отношение друг к другу между вами. Да, и это все. Теперь Вы можете осознать, что у Вас сотни контактов. Сотни контактов, которым Вы не привыкли доверять или пользоваться преимуществами их наличия у Вас.
Следовательно, Вы нисколько не уступаете людям, о которых вы были столь высокого мнения. Люди, с успехом использующие свои контакты для достижения собственных целей, прекрасно понимают их ценность и постоянную актуальность. Вовсе не обязательно иметь влиятельных друзей для свого будущего благополучия, нужно знать и помнить кто из Ваших друзей чем занимается и чем предпочитает заниматься в свое свободное время. И, главное, будьте доброжелательным к окружающим!


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Еще не знаете где купить мебель?

Удобный интернет магазин мебели предлагает Вам большой выбор современной, качественной мебели для дома и общественных заведений. Так как мебель от производителей Вы сможете купить ее без наценки по

в форуме Строительные

vikonda5100

0

1269

16 фев 2016, 10:38

vikonda5100 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group