Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Текущее время: 25 ноя 2017, 05:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Forever Living Products
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:06 

Форевер Ливинг Продактс, на Украине я о них услышала совсем недавно, очень заинтересовала, так как именно их компании принадлежит большая часть всех плантаций в мире алое вера. Не того, что растут у нас на подоконниках алое, а настоящее, огромное растение. Очень полезный продукт как в косметике, так и в медицине. Большое количество продуктов я еще не пробовала. Многие еще испытываю. То что я попробовала мня не разочаровало! Что вы думаете по их поводу?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Forever Living Products
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 20:35 

Я тоже одно время был озадачен этим вопросом, пришлось искать информацию в интернете, узнавать
мнение знакомых и друзей, потому как совершенно не верилось в слащавые речи тех, кто продвигает продукцию Форевер Ливинг Продактс, после того как попробовал внушительную часть их продукции, сравнивал цены из их прайса с ценами в супермаркете, однозначно понял, что товары Forever Living Products не стоят своих денег, очень много усилий тратиться в правильную подачу и преподнесение их консультантами этой продукции рядовому посетителю презентации, а в действительности их продукция такой хорошей, как они говорят, не является, Forever Living Products - это вот такой вот окультуренный способ лишить вас сбережений; все приобреталось мной в официальном центре обслуживания клиентов Forever Living Products со скидкой 30 %, а однозначно утвердиться в моем мнении помогла информация с foreverlivingproducts.name как раз нашел это во время поиска информации и отзывов о Forever Living Products в интернете.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа