[ 1 сообщение ] 



 Заголовок сообщения: Компания Globus Intercom
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:26
Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу всем опытным МЛМщикам показать один отличный проект, который, к тому же, совершенно бесплатен. Бесплатен означает - БЕСПЛАТЕН! Абсолютно! На сегодняшний день он работает, к сожалению, только на территории Украины, но уже в начале 2014 года будет доступен и в России, а в течении 2014 года и во всем мире. Для заработка в проекте действительно больших денег необходимо пригласить всего 7 активных людей.

Вот что они пишут:

В компании сможет зарабатывать Абсолютно каждый человек!

823 грн. в день пассивного дохода без каких либо усилий - Вам кажется это сказкой, НО это реальность... Читайте дальше....

Если Вы читаете эту запись - значит у Вас уже есть всё для того, что бы зарабатывать Деньги в Интернете!

Без Вложений
Без Сайта
Без продаж и впариваний чего либо

Наша компания - не лохотрон и не пирамида! Как может быть компания пирамидой, если от вас не требуется денежных вложений!?

Являясь зарегистрированным участником компании, Вы получаете 21-1% в день дохода от денег, потраченных рекламодателями на рекламу в нашем проекте.

Заработанные в проекте деньги Вы можете выводить на свои счета ежедневно на LiqPay, WebMoney, или на Телефон. Минимальная сумма вывода 0.50 грн.

Компания имеет официальную регистрацию на территории Украины.

Если и Вы хотите иметь дополнительный доход, который может стать и основным источником дохода, подключайтесь к нам и зарабатывайте деньги - ведь с нами это просто и бесплатно.

Регистрируйтесь здесь: http://vk.cc/1Y9YMZ прямо сейчас!

100 долларов в день - это самый минимальный доход при условии построения своей структуры 7х7. Они показывают рекламу. Реклама показывается через специальную программу, которая, если нет показов, сворачивается в трэй и совершенно не напрягает. Если один показ в день, то будет вот такая сумма. Если больше, сумма, соответственно, в геометрической прогрессии увеличивается. У них на сайте есть подробная таблица доходов по структуре. Суммы, действительно, впечатляют.


Вернуться наверх
  
 

 [ 1 сообщение ] 



Copyright © 2012 — 2014 Все права защищены