Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29-01-2022 01:42

Часовой пояс: Europe/Kiev



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2017, 08:38
Сообщений: 1
Фонд HYPERCUBE задуман, как партнерская сеть для упрощения доступа создателям инновационных проектов к необходимым ресурсам, а экспертам по акселерации и инвесторам к перспективным проектам.

К участию в конкурсе проектов и компаний приглашаются команды, работающие в области ІТ, в направлениях e-commerce, internet, mobile, cloud и смежным с ними. Обязательно наличие сформированной команды специалистов, имеющих подтвержденные компетенции. Проект должен решать актуальную проблему, иметь высокий потенциал роста и запуститься не позже, чем через год с начала поступления инвестиций. Подать заявку на участие в проекте можно по ссылке: https://hypercube.vc

Основатели HYPERCUBE имеют успешный опыт финансирования стартапов с помощью партнерских фондов и частных инвесторов. За последние 3 года ими инвестировано в несколько проектов более $6 млн. В этом году было решено масштабировать этот опыт и собрать новый пул компаний. В первой сессии конкурса будет отобрано 10-12 проектов общей стоимостью до $10 млн.

Кроме финансовой поддержки, организаторы фонда планируют привлечь специалистов и менторов, чтобы проекты могли получить помощь в ценностном проектировании продуктов, создании маркетинговой стратегии и организации продаж на внешних рынках.

В дальнейшем планируется развитие фонда для финансирования и модернизации предприятий из реального сектора экономики. Несколько крупных западных инвесторов - партнеров, по словам создателей фонда, уже подтвердили свою заинтересованность в таких проектах.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
  
 

Часовой пояс: Europe/Kiev


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Перейти:   
24ua.su © 2022