Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 янв 2019, 05:26

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:01
Сообщений: 3
Добрый день, хочу представить наше ico,проект поддержки отечественных производителей находится в активном развитии:

NEOLANDS

О проекте

Цель проекта – создать компанию на базе собственной инфраструктуры, включающей завод, фабрику, предприятие, комфортабельную гостиницу для держателей токена.

Обеспечение токенов землей позволит удерживать цену без резких падений, обвала и колебаний. Наш токен NEOLANDS постоянно будет обрастать площадей земли и в будущем все проекты будут разделены на эти же токены что придаст им ценности и позволит на токен NEOLANDS получать дивиденды
Наш сайт:

neolands.io


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:01
Сообщений: 3
Neolands - инвестирование в реальную экономику.
Для бизнеса получение кредита в банке – это достаточное серьезное испытание, с которым справляется не каждый. Поэтому случаются ситуации, когда компания завершает свою деятельность, если не способна преодолеть временные трудности или собрать требуемую сумму.

Технология Blockchain является одной из основных причин инновационных, современных проектов в наши дни. Без всякого сомнения, его можно использовать для различных целей, но то, как команда Neolands использует эту технологию для привлечения инвестиций в реальный сектор экономики заслуживает особого внимания.

Сельское хозяйство переживает самые сложные проблемы в течение очень долгого времени. К ним, относятся: отсутствие государственной поддержки, неэффективная цепочка поставок и плохие доходы от продаж своей продукции для фермеров на рынке. Однако Neolands реализует экосистему, которая может преодолеть эти проблемы.

Стоит отметить, что криптовалютный рынок на сегодняшний день обладает как и преимуществами, так и недостатками. И в первую очередь это связано с тем, что такой рынок развивается чрезвычайно быстро, при этом он отделен от повседневной жизни и практически не применяется в реальности.

Этот проект был создан для того, чтобы при помощи распределенного реестра и цифровых активов дать возможность инвесторам эффективно и безопасно инвестировать в инфраструктурные проекты на земле. Среди многочисленных преимуществ данной платформы стоит выделить хотя бы то, что инвесторы владеющие токенами Neolands будут обеспечены землей и будут получать бонусы от проектов реализуемых на земле. При этом сама земля находится на побережье Черного моря в экологически чистом районе, что само по себе является ценным активом. Но без сомнения революционное решение в сфере ico, что все будет юридически закреплено.

Так же владельцы токенов будут участвовать в инфраструктурных проектах и посредством голосования выбирать направление их реализации.

Благодаря открытой для каждого потенциального инвестора дорожной карты, четкой стратегии и цели, пользователи понимают, что данный проект нацелен на долгосрочное существование и масштабируемость.

Neolands проводит свое ICO, чтобы собрать необходимые средства. Продажа токенов делится на несколько фаз с разным бонусным процентом для каждой фазы в соответствии с внесенной суммой.

В дальнейшем, этот токен начнёт торговаться на бирже и это позволяет инвестору получать возврат вложенных средств не лишь в долгосрочной перспективе, но и сразу после выхода на рынок.

Cледует отметить то, что первые 50 инвесторов, которые инвестируют сумму эквивалентную 50-ти биткоинам (BTC) получат по завершении ICO лично или почтой золотые эквиваленты этих монет c сертификатом их подлинности. А первые 50 инвесторов, которые инвестируют сумму 50 (ETH) получат 50 монет из чистого серебра. 1 BTC= 1 золотой Neolands,1 ETH= 1 серебрянный Neolands

Также будут предложены другие бонусы для инвесторов, впрочем пока всех секретов раскрывать не будем.

Обеспечение токенов Neolands землей позволит равномерно удерживать цену за токен и сглаживать спекулятивные биржевые колебания. А постоянный прирост земельных ресурсов будет увеличивать цену токена, так как сумма всех выпущенных токенов конечна.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 12:01
Сообщений: 3
Подробнее о проекте на нашем канале You Tube канале:

www.youtube.com/watch?v=UQdT0ed28q8


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 3 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Земельные участки

Если у вас есть земельный участок,и вы решили его продать,то без квалифицированной,юридической помощи не обойтись. В этом деле,вам поможет,Алексей Михайлович. У него все делается быстро,качественно и

в форуме Разное

nikolay

0

675

30 май 2017, 12:32

nikolay Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Куплю земельные участки в г. Киеве

Куплю земельные участки в г. Киеве под жилую многоэтажную застройку или торговые центры. Тел. +380 95 766 27 17 E mail: [email protected]

в форуме Ищу готовый бизнес

Alexbuy

0

2452

12 июн 2013, 09:01

Alexbuy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вступление Украины в ЗСТ

Добрый день уважаемые жители Украины и прочие читатели, хотела бы сегодня поговорить с вами о дружбе с ЕС. Я думаю нам это абсолютно не нужно и даже вредно, открытие наших границ приведет к разрушению

в форуме Курилка

kristinakov

1

1748

30 окт 2017, 13:29

FFox : Re: Вступление Украины в ЗСТПерейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Такси - 24 города Украины

Продается современный онлайн сервис заказа такси в 24-х городах Украины + 3 дочерних бренда (Львов, Донецк, Харьков) для создания псевдоконкуренции в любом городе. Система и принцип работы настолько

в форуме Продам бизнес

dmitriy_M

0

1883

04 авг 2014, 11:40

dmitriy_M Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брендовый сток оптом из США от $8 для Украины и СНГ

Компания "Мир брендов" (www.mirbrendov.com) специализируется на продаже оптом и мелким оптом брендовой одежды и обуви из США поштучно. Levi’s и Kensie, Nike и Puma, Calvin Klein и Tommy

в форуме Одежда, Обувь, Аксессуары оптом

Мир брендов

0

2160

30 сен 2013, 14:14

Мир брендов Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group