[ 1 сообщение ] 



 Заголовок сообщения: Бизнес проект NOVABIZNEZ!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:15
Сообщений: 2
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ NOVABIZNEZ

Что Вы скажете, если я предоставлю Вам уникальную возможность стать партнером компании NOVABIZNEZ и серьезно поработать следующие полгода над развитием Вашего бизнеса?

Вы хотите получить самые свежие и проверенные знания в сфере маркетинга, рекламы и продаж? Вы хотите узнать совершенно новую модель как строить млм-бизнес в интернете?

На сегодняшний день компания NOVABIZNEZ развивается в двух направлениях:

1. Старт и развитие бизнеса в интернете с помощью своих самых сильных навыков. Компания учит получать от любимого дела не только удовольствие, но и деньги. Участвуя в программах, партнеры получают полные знания о том, как строить бизнес в интернете.

2. Поддержка млм-предпринимателей. Партнеры компании обучаются тонкостям ведения бизнеса в интернете. И это совершенно новая модель, которая дает максимальный результат. Используя стратегии, разработанные компанией, строить млм-бизнес легко.

Что Вы получите став партнером компании?

1. Получите готовый кейс с инструментами, с помощью которых Вы сможете не только привлекать новых партнеров в бизнес, но и выстроить систему ПРИВЛЕЧЕНИЯ-ПОДКЛЮЧЕНИЯ-РАЗВИТИЯ бизнеса на автомате.

2. Станете участником интернет-портала, на котором будите регулярно получать новые знания.

3. Получите возможность участвовать в обучающих программах абсолютно бесплатно, стоимость которых колеблется от 200$-2000$.

4. Личный консультант для каждого нового партнера, а так же регулярная обратная связь от службы поддержки компании, которая ответит на все Ваши вопросы.

Добро пожаловать в проект NOVABIZNEZ!

Хочу сразу отметить, что этот проект не для всех.

Компания NOVABIZNEZ сотрудничает с компанией LR Health & Beauty Systems . И как Вы, наверное, уже поняли, занимается обучением и развитием партнеров именно этой компании, так как считает LR Health & Beauty Systems сильным лидером на рынке сетевых компании, подтверждающей данный статус вот уже 25 лет!

Это еще не все.
Все участники проекта NOVABIZNEZ должны обладать определенными качествами, а именно: позитивное отношение к жизни, тяга к новым знаниям, готовность эффективно внедрять полученные методики, а так же трудолюбие и упорство. Так как именно такие люди резонируют с миссией компании.

Если Вы чувствуете в себе высокий потенциал и готовы к серьезной и увлекательной работе. Если Вы хотите открыть для себя совершенно новый мир интернет-бизнеса

Условия участия Вы найдете здесь:
http://novabiznez.com/

Как Вы думаете, сколько могут стоить знания, которые Вы получите, став партнером компании NOVABIZNEZ?

Сколько может стоить интенсивная работа по развитию Вашего бизнеса и Вашей команды?

Компания оценивает это более, чем в 10 000 $, но…
Вы можете получить это абсолютно бесплатно.

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше информации:
http://novabiznez.com/

Создатель проекта NOVABIZNEZ Юлия Нова.


Вернуться наверх
  
 

 [ 1 сообщение ] 



Copyright © 2012 — 2014 Все права защищены