Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Текущее время: 22 сен 2017, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oriflame
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 12:32 

Знакомые уговаривают заняться подработкой в компании Oriflame, но я особо не верю в то, что с такими фирмами можно добиться какого-то большого заработка, наверно больше времени в пустую потратишь. Сколько реально заработать на распространении этой косметики и пользуется ли она популярностью?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oriflame
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:28 

Все эти фирмы, работающие на сетевом маркетинге не принесут вам много прибыли, если вы не создадите собственную обширную клиентскую базу. В общем нужно много работать, предлагать и предлагать, можно даже сказать навязывать продукцию конечному покупателю, кому то нравится такая работа, кому то нет.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:59 

Я работала в студенческие годы, на косметику и одежду хватало. Но вы правы, в основном это пустая трата времени, ходить и предлагать своим знакомым косметику. Есть люди, которые могут просто на улице стоять и предлагать прохожим эти каталоги, я же могла предлагать только тем, кого хорошо знаю.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:55 

Только в качестве дополнительного заработка можно попробовать и то при наличии большого количества свободного времени, потому что чем больше времени вы будете уделять этому бизнесу, тем больше вероятность что- либо заработать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 11:26 

Oriflame - не перспективен тем , все уже знают про эту компанию, и у неё так сказать "не хороший авторитет"
Все структуры уже сделаны, и создать новую, и большую - сложно.
Этой компании порядком 60 лет.
Ищите компании в самом начале ее основания, и тогда вы сорвёте джек-пот.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:51 

:D :)

Последний раз редактировалось Юлия Тибеж 11 фев 2016, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:54 

И тут понесло... :D :D :D
Как и в каждом бизнесе, так и каждый человек, индивидуален, не все одинаковые. Кто то сможет заработать, кто то не будет даже начинать, а большинство попробует, и скажет он не работает.

Я скажу о себе. Не один раз был в сетевом бизнесе. Часто приходит момент когда выкладываешься, а результат 0. Вот тогда человек и падает духом. И уже не хочешь ни бизнеса ничего. но я открыл для себя маркетинг попроще. Компания Wmoney запустила проект 2015 году. Работаю с дома, 2 - 3 часа в день. Доход постоянно растет. Это меня радует. Схема старая, с новым интерфейсом, и программным обеспечением. Суть в подключении новых партнеров, но в отличии от сетевого маркетинга с продажами, тут получаешь доход постоянно, ничего не продавая. И для вступления всего нужно меньше 2 долларов. А подключив около 20 партнеров можно заработать за пару месяцев около 2000 долларов. кого интересует возможность можете мне написать. Отвечу на все интересующие Вас вопросы. wmoneysuport(СОБАКА)gmail.com

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа