Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 28-01-2022 23:40

Часовой пояс: Europe/Kiev



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:50
Сообщений: 1
В связи с расширение рынка сбыта и открытием представительских и партнёрских складов в Украине производители уже зарекомендовавшей себя в разных странах мира продукции из Китая и Кореи приглашают к сотрудничеству.

В нашей команде высококвалифицированные специалисты прямых продаж, маркетинга и рекламы, люди, которые не понаслышке знают рынок производителей и рынок потребителей, о культурных ценностях.
Более 20 лет мы профессионально занимаемся рекламой, маркетингом и прямыми продажами товаров, востребованными потребителями разных возрастных групп, разных групп товаров, разных «потребительских корзин».

Около 5 лет наши специалисты проходили обучение в лучших высших учебных заведениях Китая, среди которых Чжецзянский университет, Пекинский университет языка и культуры. Более 7 лет наши специалисты работают с представительствами китайских компаний в Украине, в том числе и реализующих свою продукцию, ввозимую в Украину, по системе Multi Level Marketing (которую многие привыкли называть – сетевого маркетинга).

Но в последние годы многие из реализаторов и потребителей ассортимента такой продукции стали жаловаться на постоянно растущие цены, частое отсутствие товара из-за проблем с поставками, а в некоторых случаях (что касается продукции здоровья) и понизившееся качество продукции и неполучение ожидаемых результатов от их применения. В некоторых случаях даже выяснялось, что представленная разными компаниями, как брендовая и выпускаемая на личных производствах, продукция производилась в Китае на одних и тех же производствах под заказ, и просто сменяя упаковку.

Потому, проведя маркетинг разных производителей в Китае и идя навстречу многочисленным пожеланиям, наша команда на тендерных условиях заключила контракты на прямые поставки эксклюзивных качественных товаров непосредственно от производителей из Китая по доступным для потребителей ценам.

С имеющимся уже в Украине ассортиментом можно ознакомиться здесь:
http://baihuo.fen-shuj.net/catalog/

Также мы готовы помочь под заказ решить все вопросы (поиск, подбор, цена, качество, доставка и оплата) с производителями из Китая по Вашему запросу. Осуществляем полный комплекс услуг для заказчиков из СНГ и других стран ближнего зарубежья на договорных условиях.
Ответы на возможные вопросы вы можете получить связавшись с нами тут:
http://baihuo.fen-shuj.net/contacts/
__________________
проект Сто товаров


Вернуться наверх
  
 

Часовой пояс: Europe/Kiev


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Перейти:   
24ua.su © 2022