[ 1 сообщение ] 



СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 10:33
Сообщений: 5
Приветствую вас, уважаемые участники форума.

Хочу пригласить в новый проект, который не будет никаким образом отрывать ваше время и внимание от тех дел, которые вы считаете нужным делать каждый день. Проект основан на идее развития рекламы в интернет.

PAYBOT разработали как интернет-приложение для заработка в сети. Приложение создает короткие партнерские ссылки, с помощью которых можно зарабатывать, просто размещая их в сети. При этом иметь свой сайт совершенно необязательно, а темы контента и площадки размещения партнерских ссылок абсолютно не важны.

Не секрет, что на сегодняшний день социальные сети стали исключительно популярными. Многие участники, имеющие страницы на таких ресурсах, готовы просто круглосуточно читать и рассматривать страницы других пользователей, слушать музыку, смотреть фильмы, комментировать записи/фото/видео или вести переписку с друзьями.

С помощью PAYBOT можно зарабатывать деньги, просто общаясь в сети и размещая свои партнерские ссылки. Ссылки можно создавать, пересылать по почте или публиковать на форумах, блогах и социальных сетях в процессе привычного общения в интернет. Таким образом сотни миллионов пользователей интернет получили возможность зарабатывать на том, что они и так уже делают каждый день.

Пользоваться приложением PAYBOT может любой человек. Механизм получения прибыли прост: при клике по партнерской ссылке пользователям показывается рекламный блок и одновременно предоставляется прямая ссылка для мгновенного перехода на нужный сайт. Предлагается только одно рекламное предложение. Таким образом, сами партнерские ссылки не являются рекламными, не вводят посетителей в заблуждение, лояльно воспринимаются и могут быть размещены практически везде.

Приложение проверяет безопасность и легальность всех создаваемых и размещаемых с его помощью ссылок, используя ресурсы сервисов Google Safe Browsing и Phishtank, делая переходы пользователей по таким ссылкам максимально безопасными. Также приложение определяет геотаргетинг, интересы, историю поисковых запросов и покупок пользователей с помощью инструментов Google Analytics и Amazon (Alexa), что позволяет точно определять целевую аудиторию, максимально увеличить конверсию и отдачу от рекламы.

Благодаря интеграции с основными социальными сетями, приложение позволяет мгновенно размещать и комментировать все создаваемые ссылки в Twitter, Facebook, Yahoo, Google+ , блогах, форумах и других популярных сервисах. Прибыль партнеров PAYBOT образуется не от количества показов или кликов, а от реально совершенных оплат, поэтому их заработок на несколько порядков выше, чем у большинства известных партнерских программ в интернет.

Уникальная прибыльность проекта обеспечена восьмиуровневой партнерской программой, которая позволяет зарабатывать за счет активности рефералов и обеспечивает партнерам постоянно увеличивающийся доход. Лицензионное право использования программы гарантирует непрерывное привлечение капитала, позволяющего партнерам получать серьезную прибыль уже с самого начала использования приложения.

Маркетинг PAYBOT выстроен таким образом, чтобы мотивировать партнеров постоянно размещать новые качественные ссылки на всех доступных площадках в сети. Будучи материально заинтересованным, каждый партнер PAYBOT постоянно создает новые ссылки и размещает их везде, где они могут заинтересовать пользователей. Общее количество ссылок и партнеров растет, а каждый партнер увеличивает свой ссылочный актив, который является его собственной частью будущей глобальной рекламной сети, совладельцем которой он фактически является.

В настоящее время проект открыт для бета-тестирования. Подключайтесь, тестируйте, зарабатывайте, если что-либо будет казаться не ясным - задавайте вопросы. Если у вас есть какие то соображения или мнения по проекту - высказывайте.

Сайт bot.vg


Вернуться наверх
  
 

 [ 1 сообщение ] 



Copyright © 2012 — 2014 Все права защищены