Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 01 фев 2018, 14:30

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:51
Сообщений: 1
Известная инвестиционная фирма RICHI Consulting Ltd объявила о возможной продаже активов на Юге Италии. Предложение компании будет интересно бизнесменам из СНГ, которые хотят попробовать себя в европейском бизнесе. Кроме того, владение прибыльным бизнесом в Италии является одним из оснований для получения вида на жительство в этой стране.

С 2008 года компания владеет агентством недвижимости «Scalea-Property.info» (русскоязычный вариант — «Русская Скалея» RussianScalea.ru), работающим в городе Скалея, в регионе Калабрия. За 8 лет работы агентство совершило более 500 сделок по продаже бюджетной недвижимости у моря россиянам, англичанам, немцам и покупателям из других стран.

В 2012 году компания расширила спектр деятельности и приобрела торговую марку VIPcalabria (рус. сайт VIPcalabria.ru), специализирующуюся на продаже недвижимости класса VIP в регионе, что позволило фирме занять лидирующую позицию в Южной Италии среди агентств недвижимости.

Принадлежащий компании бизнес-пакет, в который входит один из элитных объектов недвижимости на побережье, оценён в 650 тысяч евро. Фирма также готова рассмотреть предложения по продаже только агентства недвижимости за сумму около 200 тысяч евро. Как сообщает генеральный консультант агентства Влад Хилтон, на сегодня чистая прибыль агентства составляет около 120 тысяч евро в год и может быть увеличена в разы при развитии инвестиционной и туристической составляющих бизнеса.

По словам Марии Вильямс, менеджера по развитию RICHI Consulting Ltd, продажа итальянских активов компании связана с возникшим дефицитом наличности в другой стране, где также оперирует компания. «Это сложное решение для нас, но мы вынуждены это сделать», — говорит Мария. — «Если мы не откажемся от этого направления, мы потеряем более дорогостоящий проект, чего мы не можем себе позволить».

При покупке полного бизнес-пакета, вместе с недвижимостью, компания предоставляет возможность кредитования с первым взносом всего 200 тысяч евро.

Данное предложение может вызвать особый интерес у деловых людей из стран СНГ т.к. владение действующим бизнесом при наличии дорогой виллы в Италии помогает получить вид на жительство в этой стране. Однако Мария уточняет, что при покупке только агентства недвижимости, постоянное нахождение нового владельца в Италии не требуется. Знание итальянского языка также не является необходимостью, что привлекательно для тех, кто хочет попробовать себя в европейском бизнесе, не отрываясь от текущих дел.

Контакты: richi-ltd @ mail.ru
richi-ltd.com


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продается рекламное агентство с действующими контрактами

Продается действующий бизнес, компания http://www.luckycompany.com.ua/. Ведущее рекламное агентство по размещению рекламы в /и на транспорте по всей Украине. Организована работа по всей Украине.

в форуме Продам бизнес

lucky070111

0

923

25 ноя 2013, 12:37

lucky070111 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Юридическая контора, хозяин не юрист. Возможно?

Можно ли создать юридическую контору, не являясь самому юристом? Например, нанять человека с юридическим образованием и опытом работы и платить ему з/п? У кого-то есть подобный успешный опыт?

в форуме Юридические

Elisa

0

1860

26 июл 2013, 22:37

Elisa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам медиа-агентство

Продам медиа-агентство Reactor Media Group сайт: reactor.net.ua 5-летний опыт работы в съемочной, кастинговой, тренинговой деятельности. Большая база клиентов, актеров, моделей. Известное и

в форуме Продам бизнес

Platon2k

0

1040

24 фев 2014, 20:30

Platon2k Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брендовый сток из ИТАЛИИ!!!

Добрый день, предлагаем Вам интересную коллекцию детских брендовых вещей таких марок как D&G, Blumarine, Trussardi, Brooksfield, Timberland, Fix design и мнг.др. Одежда представлена с бутиков,

в форуме Одежда, Обувь, Аксессуары оптом

Italyshopping

0

879

27 авг 2013, 07:59

Italyshopping Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сумки из Италии 100% кожа

Предлагаю кожаные сумки, производства Италия, более 50 моделей, большой выбор цветов. Отличное качество! Доставка Италия-Украина входит в стоимость.

в форуме Одежда, Обувь, Аксессуары оптом

Italia

0

1141

26 сен 2013, 18:09

Italia Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group