Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 31 май 2016, 08:33

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:27
Сообщений: 2
Уважаемые господа,

предлагаем вашему вниманию эксклюзивное предложение по приобретению рентной коммерческой недвижимости в Германии от нашего партнера, крупнейшей немецкой группы компаний.

В приложении актуальный список объектов, включающий в себя торговые, офисные, складские, жилые и др. объекты рентной коммерческой недвижимости.

Как известно, Германия занимает лидирующее место по привлекательности для инвесторов в коммерческую недвижимость, а рынок рентных объектов является "рынком продавца", то есть по-настоящему привлекательные объекты не выкладываются в открытый доступ, а предлагаются по уже сформировавшейся базе профессиональных инвесторов и инвестиционных фондов. Именно так работает наш партнер из Германии, представителем которого в РФ является наша компания.

Предлагаемые нами актуальные списки объектов являются эксклюзивными, их нет в базах риэлторских компаний и на порталах коммерческой недвижимости.

Преимущества предлагаемых объектов:

1. Цена. Все объекты предоставлены к продаже банками и страховыми фондами. То есть это бывшее залоговое имущество, которое изначально было оценено по залоговой, а не по рыночной стоимости. Таким образом цена на все объекты из нашего списка ощутимо ниже среднерыночной.

2. Доходность. Большая часть объектов имеет доходность от 8% до 11% годовых, что является очень хорошим показателем для европейского рынка. По всем объектам доходность документально подтверждена финансовой историей объекта.

3. Стабильность ренты. По многим объектам заключены долгосрочные договора аренды от 5 до 15 лет вперед. При этом практически все объекты расположены в крупных городах, в густонаселенных районах, что гарантирует неизменный спрос на их аренду.

4. Выбор. Мы предлагаем постоянно как минимум 30-40 объектов самого разного типа в ценовом диапазоне от 500 000 до 10 млн евро, в разных городах Германии. Также в ближайшей перспективе ожидаются объекты из Швейцарии. База объектов постоянно актуализируется, текущий список можно найти на нашем сайте IQIR.RU в разделе Ком. недвижимость - Германия

5. Удобство. В процесс приобретения объекта входит услуга по регистрации юр. лица в Германии, на которое будет оформлен объект, как рентный бизнес. При приобретении объектов стоимостью выше 1 млн. евро эта услуга является для клиента бесплатной

6. Кредитные ресурсы. Для приобретения выбранного объекта, в большинстве случаев достаточно вложения собственных средств в размере 50% от стоимости объекта. Остальную сумму вы можете получить в качестве кредита в одном из банков в Германии, с которыми сотрудничает наш партнер. Размер рентабельности инвестиций в списке объектов рассчитан с учетом "кредитного рычага" при 50% финансировании объекта за счет заемных средств

Преимущества работы с нами:

1. Конфиденциальность. 20-летний опыт нашего партнера в Германии, который будет заниматься юридическим сопровождением сделки и многолетние деловые связи с банками партнерами позволяет обеспечивать открытие счета в немецком банке для юр. лица, на которое будет оформлен объект, как рентный бизнес, и оформить поступление средств из различных источников за пределами Германии.

2. Комплексный подход. Помимо регистрации юр. лица и обеспечения финансовых аспектов наш партнер предлагает услугу управления объектом. В группу компаний нашего партнера входит крупнейшая в Германии управляющая компания, которая на сегодняшний день управляет более чем 300 объектами коммерческой недвижимости по всей Германии. Русскоговорящий персонал и большой опыт работы с клиентами из РФ позволяют обеспечить максимальную клиентоориентированность для покупателя в этом важном аспекте рентного бизнеса.

3. Надежность. Наш партнер из Германии работает на этом рынке более 20 лет и занимает 4-е место в рейтинге по Германии. Установлены прочные деловые связи со всеми смежными структурами и организациями, накоплен огромный положительный опыт в формировании базы объектов и управлении таковыми. После предварительного обсуждения ваших запросов по объектам с нами, как представителями в РФ, все конкретные вопросы вы будете обсуждать с русскоговорящим сотрудником немецкой компании-партнера. Возможна личная встреча с ним на территории РФ (Москва, СПб).

Примечание

В связи с определенной спецификой данной сферы рынка недвижимости, в списке объектов не указывается точный адрес объекта и не предоставляются его фотографии при первом запросе - это связано с требованиями собственников объектов и бизнес-правилами компании-партнера. В случае вашей конкретной заинтересованности при общении с сотрудником компании-партнера вы получите всю необходимую информацию.

Все предварительные услуги по сделкам являются бесплатными, вся юридическая часть сделки проходит в полном соответствии с законодательством Германии.

В случае вашей заинтересованности вся дополнительная информация будет предоставлена вам в письменном виде.

Все подробности по запросу.


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жилая рентная Москва от 20% годовых в рублях

Компания IQ Invest Realty Group приглашает инвесторов на строительство малоэтажных, капитализированных каркасно-панельных 4-8 квартирных домов в Москве (10-30 км от МКАД). Дома предназначены для сдачи

в форуме Ищу инвестора

IQIR

0

21

25 апр 2016, 10:25

IQIR Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продвижение бизнеса в Германии

Элитное представительство Вашего бизнеса в Штутгарте - столице одной из самых богатых и развитых земель Германии. Мы предоставим вам: Бизнес-адрес в центре Штутгарта городской номер телефона

в форуме Организация работы

Helena Komnik

0

276

26 ноя 2015, 23:25

Helena Komnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваш бизнес-партнер в Германии (Берлин)

Оказываем консультационную помощь по открытию фирмы и ведению бизнеса в Германии, поможем в поиске производителей необходимых товаров. Организуем доставку грузов в Украину. Помимо этого, помощь

в форуме Вместе делаем бизнес

europa-top

0

231

12 ноя 2015, 17:14

europa-top Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам готовый бизнес в Германии в рассрочку с гарантией ВНЖ

Хотите жить в Германии и иметь годовой доход от 40.000 до 150.000 евро? Купите в рассрочку готовый бизнес с 6-месячным сопровождением и гарантированным немецким ВНЖ. RBM Group (Кельн, Германия)

в форуме Продам бизнес

RBM

0

807

23 июн 2014, 10:06

RBM Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам бренд зубной пасты сделанной в Германии!

Продам бренд зубной пасты сделанной в Германии! Комплекс 3 предохраняет от зубного налета, профилактика кариеса и противовоспеление десён. Комлекс 7.... С отбеливающим эффектом. Детская зубная паста

в форуме Продам бизнес

orcinus-gewiss

0

243

17 ноя 2015, 12:11

orcinus-gewiss Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group