Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 15 янв 2019, 10:22

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрый День!!!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:50
Сообщений: 1
Завод «Кремінь Плюс» Предлагает стабильные партнерские отношения и выгодные условия сотрудничества.
Предлагаем Вам самый широкий ассортимент прицепов и навесного оборудования к ним, а также запчасти для прицепов высокого качества. Кроме того мы производим ремонт легковых прицепов, продажу и установку дополнительного оборудования для прицепной техники от лучшего завода-производителя в Украине.
Завод «Кремінь Плюс» предлагает Вам более 45 видов прицепов к легковым автомобилям (прицепы ЛЕВ, прицепы под лодку, прицепы под скутер, прицепы для мотоблока). Гарантия на прицепы ЛЕВ - 18 месяцев.
В процессе изготовления используется специальные грунтовки и краски, применяется при производстве автомобильной техники:
• Рама прицепа, изготавливается из квадратной трубы (50*50), в нутри рамы размещены перемычки тоже из квадратной трубы (50*50), это делает наши прицепы крепкими и достаточно прочными и способны выдерживать гру от 750 кг до 2000 кг.;
• дышло представляет собой А-образный (или I -образный) горизонтальные рычаги, закрепленные на передней стороне рамы прицепа. На нем находятся узел сцепки, закрепляемый за фаркоп автомобиля, страховочные тросы. Дышло изготавливается из квадратной трубы, толщина стенки которой составляет 4 мм. (60*60).
• ступица выполнена из стали, все прицепы перед покраской проходят антикоррозийною обработку, что дает значительный ресурс нашим прицепам;
• уникальный закрытый, двухрядный шариковый подшипник с наклонными дорожками, который не требует технического облуживания, защищен от проникновения грязи и пыли, что значительно увеличивает ресурс Наших прицепов,
• конструкция ступицы позволяет установить колеса разных диаметров и разной разболтовки дисков;
• прицеп имеет съемное дышло, что позволит Вам ставить его в гараже, при этом не занимая большую площадь;
• конструкция прицепов предусматривает установку дополнительных бортов или наоборот снять все борта для перевозки негабаритного груза, сделав перевозную площадку;
• прицепы универсальны при установки дополнительных креплений, на прицепе можно перевозить скутера, снегоходы, квадроциклы и т.д.
Мы находимся в городе Кременчуге
Полтавской области Украина, и на всех въездах в город вы можете увидеть и посетить наши торговые базы. Но мы, не останавливаемся на достигнутом и постоянно расширяем нашу сеть. Наши торговые базы расположены вдоль оживленных трасс, и на сегодняшний день уже действуют 17 филиалов в десяти областях Украины. Кроме того, ассортимент наших товаров постоянно растет.
Цена прицепов от 450,00 до 2000,00 долларов. Кроме этого, мы реализуем различные тенты и наращиваемые борта к прицепам в комплекте или отдельно от прицепа.

Мы будем очень рады, сотрудничать с Вашей компанией.
Спасибо, что Вы уделили время на прочтение нашего предложения.
Наш сайт www.tdkremin.com.ua
[email protected]
С уважением
Шевченко Сергей Николаевич +3 8 (050)322-38-26


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group