[ Сообщений: 2 ] 



СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:27
Сообщений: 8
Здравствуйте!

ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА: МАГАЗИН СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ БИЖУТЕРИИ. БУСИНКИ, ФУРНИТУРА И СОСТАВЛЯЮЩИЕ КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ДЕВУШКИ В РОЗНИЦУ И ДЕЛАЮТ СЕБЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НА СВОЙ ВКУС И В МЕРУ ТВОРЧЕСТВА СЕБЕ УКРАШЕНИЯ. СВОЕГО РОДА КОНСТРУКТОР КРАСОТЫ, МОЖНО НАКУПИТЬ КАКИХ ТО СОСТАВЛЯЮЩИХ, ЧТО ТО СОБРАТЬ, ПОТОМ РАЗОБРАТЬ И СОБРАТЬ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ, ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ И ПОСТОЯННО ДОКУПАТЬ НОВИНКИ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЙ ГАРДЕРОБ СВОИ АКСЕССУАРЫ - ЭТО МЕЧТА МНОГИХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕВУШЕК. ЭТО ДАВНО ОЧЕНЬ МОДНАЯ ТЕМА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.


Предлагаем НОВИНКИ И ПОПОПЛНЕНИЯ каталога бусины и фурнитура Пандора. НОВЫЕ бусины и разделители. НОВЫЕ цвета и дизайны. НОВЫЕ возможности для творчества и торговли.
Смотрите фото НОВИНОК в прикреплённых файлах.

Браслет пандора это серебриста металлическая основа или основа из кожы/кожзама с круглым замком. На эту основу можно одевать, менять, комбинировать съёмные элементы. Браслеты стиль пандора собираются из качественных состовляющих часто с посеребрением, часто стеклянные бусины ручной работы по технологии муранского стекла и лэмпворк. Многие из состовляющих являются копиями оригинальных бусин и разделителей Пандора. Эти составные части мы и предлагаем.
Каждый браслет – это авторская работа из чреды цветных бусин и символических разделителей гармоничные цвета и тонкий смысл съёмных элементов заканчивается надёжным стоппером, который соединяет воедино всю композицию на основе. Стоппер не позволяет бусинам и разделителям покинуть основу браслета, когда его одевают и снимают.


У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ФУРНИТУРЫ ПАНДОРА.

Весь ассортимент фурнитуры, а так же оптовый прайслист, вышлем по первому вашему требованию.

ЗАПРАШИВАЙТЕ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ БРАСЛЕТОВ ПАНДОРА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧЬТЕ [email protected]


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:27
Сообщений: 8
http://murano.io.ua/ - бижутерия оптом


Вернуться наверх
  
 

 [ Сообщений: 2 ] 



Copyright © 2012 — 2014 Все права защищены