[ 1 сообщение ] 



 Заголовок сообщения: Удаленная работа в интернете
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:18
Сообщений: 4
Добрый день!
Я предлагаю ВАМ всем увеличить свой доход не выходя из дому. Понимаю, звучит уже подозрительно, но не делайте поспешных выводов не дочитав до конца, тем более по сути ВЫ ничего не теряете. Я ВАС уверяю. Ваше материальное состояние резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ этого действительно захотите!
Я предлагаю ВАМ вешь, к которой и сам относился очень скептически. Но в отличие от многих других предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Попал я на это объявление абсолютно абсолютно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, когда я увидел статью в которой говорится, что МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ, Я подумал, что это должно быть очередной развод для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и поинтересоваться, что это за чушь мне такую предлагают...
Далее там говорилось, что необходимо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney» которые перечислены ниже. Затем убрать первый кошелек из списка, тем самым сдвинув список на один ряд вверх. В результате чего седьмой ряд освобождается, куда ВЫ вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем вы копируете данную статью, но уже с ВАШИМИ данными на седьмом рядке, на 100 разных форумов — никаких хитростей! Ну я подумал подумал, что в принципе ничего не теряю -кроме 21 гривны, деньги не большие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ! И этот шанс стоит совсем не большую сумму, которую я, конечно же из пенсии могу себе позволить. И я решил попробовать. Установил свой WebMoney Keeper Classic кошелек
download.webmoney.ru/wmk_ru.exe
и создал себе Интернет-кошелек, перевел всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эту статью на разные форумы и доски объявления. На протяжении 2-х дней я зарегистрировался больше чем на 50 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет-кашелек, и у гадайте что? Поступления были очень незначительны, но я все таки отбил свои вложенные деньги (21 грн.)! А другие участники пишут что за неделю сделали кто по 200 кто по 300 у.е., … Ну все, подумал я, попал на очередной лохотрон, столько времени и все напрасно. Хотел за пару недель сделать пару тысяч долларов, наивный. Ну я забросил это занятие конечно, так и не отправив эту статью на 100 форумов.
Еще через неделю, ради интереса, заглянул в свой Интерент-кошелек. Смотрю, а в нем уже около 1200 гривен. Откуда? Непонятная картина, но все равно за 3-4 недели 1200 гривен, сидя дома и практически не прилагая усилий. Вдруг, после одного месяца началось самое интересное : на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, еще через 3 недели на моем счете уже было больше 12 000 гривен. После этого я отправил свои объявления еще больше чем на 170 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ!
По окончанию всего 5 мясяцев, я заработал немного больше 35 000 гривен, а это уже 7 000 грн/мес. И деньги идут каждый день. Каждый несколько минут на мой счет в среднем приходит минимум по 6 гривен. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны... Деньги с WebMoney я перевел на свою пластиковую карту. И это очень удобно и кстати, согласитесь!?
Моя работа теперь — это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЕ.
Теперь, я расскажу ВАМ, как это работает. И самое главное почему.
Я ВАМ обещаю, что если ВЫ будете, В ТОЧНОСТИ, придерживаться ниже перечисленных инструкций, то ВЫ начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чемВЫ думали. Ведь согласитесь, это просто! И ЭТО АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 21 гривну … ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВИ НИЧЕМ НЕ РЕЗКУЕТЕ! ЭТО РАБОТАЕТ!
ВНИМАНИЕ!!
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Придерживайтесь инструкций в ТОЧНОСТИ и вы останетесь ОЧЕНЬ довольны!
ВОТ НЕ САМЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу :
www.webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic
download.webmoney.ru/wmk_ru.exe (можно и не скачивая производить все действия в онлайн режиме на сайте WebMoney после регистрации )
и создайте себе Интерент-кошелек WMU-UAN и пополните его на 25 гривен (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 представленных интернет-кошельков и несколько копеек — это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, чесно говоря я положил 50 грн. (меньше тогда небыло) плюс комиссия в терминале 5 грн., но столько не надо). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу :
www.webmoney.ru/rus/addfunds/
Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который больше всего вам удобен — и дейсвуйте!
2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8% комиссия за перевод) на 7 указанных ниже WebMoney- кошельков. Перевод осуществляется из вашего кошелька программы WebMoney Keeper Classic (Меню - передать WebMoney … в окне написать кому и указать сумму 3 гривны (можно и в онлайне режиме на сайте выбираете кошельки -> WMU-кошелёк -> передать WebMoney, пишете, кому, сумма, примечание))
ВАЖНО!
При каждом переводе в поле «Примечание к платежу» указывайте фразу : «Внесите меня в список WebMoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами WebMoney-кошельков и не сможете получить либо снять доход. Итак отправляйте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1.U312332225952
2.U173911536426
3.U578125904806
4.U214511478508
5.U327249961264
6.U339543330644
7.U492437032823

ПОВТОРЯЮ : чтобы получить доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны — иначе сетевыми модераторами WebMoney-кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете получить либо снять доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как ВЫ выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-й кошелек на место 1-го, который ВЫ стерли, 3-й на место 2-го, 4-й на место 3-го, 5-й на место 4-го, 6-й на место 5-го, 7-й на место 6-го и в 7-й стоке вписываете свой НОМЕР счета WebMoney-кошелька.
3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда сможете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, job.ukr.net или rabota.ua и .т.д. послание на страницу размещайте на форумах НО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 50-100 форумах и страницах новостей News Groups).
ЗАПОМНИТЕ — ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ разместите, тем выше будет ваш ДОХОД. И этот доход будет прямо зависеть от ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на менее всего посещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 10 000 гривен — ЭТО МИНИМУМ! Спустя 2,5 месяца.
БОЛЬШЕ размещений — больше доход (при том в геометрической прогрессии).
ИТАК -когда ВЫ достигнете первой ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ,ВИ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривну. НЕ ВЕЛИКА СУММА В НАШЕ ВРЕМЯ ИГЛАВНОЕ — ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра!!!
ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ! Но поработать все все же придется.
Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.


Вернуться наверх
  
 

 [ 1 сообщение ] 



Copyright © 2012 — 2013 Все права защищены Юрист 24 Юрист 24 отзывы