Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 12 июн 2017, 20:50

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:47
Сообщений: 1
Сеть агентств «СОНАТА»

Сеть агентств «СОНАТА» - «имя» на украинском рынке туризма и сопутствующих услуг. Компания имеет более 15 лет успешного опыта, что позволяет нам динамично развиваться и быть конкурентоспособными.
Компания имеет государственные лицензии на осуществление туроператорской деятельности и посредничество в трудоустройстве за границей. Благодаря этому мы успешно создаем и реализуем собственные программы туров в 21 страну мира и покрываем популярные направления по трудоустройству за рубежом. Занимаемся реализацией молодежных программ Work and Travel, Internship и Trainee, Au Pair. А также предлагаем высококачественные курсы английского языка для детей в Англии, Мальте и Кипре и образование в лучших вузах США, Канады и Польши. Многообразие услуг компании «СОНАТА» позволяет получать прибыль круглый год несмотря на сезонность.

Преимущества франшизы от СА «СОНАТА»
Легкий старт
Готовая та проверенная модель бизнеса, которая эффективно работает и поможет легко получать прибыль.

Широкий спектр услуг
СА «СОНАТА» предлагает своим клиентам помощь в решении любого вопроса, связанного с заграницей. Мы предоставляем такие услуги, как оформление виз, пассажирские перевозки, высшее образование за рубежом, языковые курсы для детей, трудоустройство и множество студенческих программ.

Низкие риски
Открытие франчайзингового офиса будет стоить дешевле, чем создание совершенно нового продукта. Получив готовые бизнес-процессы, франчайзи застрахован от принятия ошибочных решений. Известная марка гарантирует большее число клиентов и повышает прибыльность бизнеса.

Стабильный доход
Полный спектр туристических и сопутствующих услуг обеспечивают стабильность заработка независимо от сезона.

Виды франшиз
PREMIUM франшиза
Форма организации собственного бизнеса под известной ТМ СА «СОНАТА», при которой франчайзер предоставляет комплексную поддержку (Full support) франчайзи в организации и сопровождении деятельности на всех этапах сотрудничества. В свою очередь, владелец Premium франшизы берет на себя обязательства по оформлению офиса в соответствии с корпоративным стилем компании, наёма квалифицированного персонала. Выполнив план продаж, франчайзи имеет возможность успешно реализовывать туристический продукт за повышенное комиссионное вознаграждение и пользоваться рядом скидок и бонусов от СА «СОНАТА».

LIGHT франшиза
Форма организации бизнеса под ТМ СА «СОНАТА», при котором франчайзи сможет запустить широко востребованные продукты от Сети агентств «СОНАТА» по самым лояльным условиям сотрудничества с минимальными инвестициями от франчайзера. Франчайзи получит возможность по самым низким требованиям, относительно оформления точки продаж, без наема квалифицированного персонала и обязательств по выполнению планов продаж реализовать свой бизнес за повышенное комиссионное вознаграждение.

MASTER франшиза
Форма организации франчайзингового бизнеса, при которой владелец мастер-франшизы вправе представлять интересы франчайзера (СА «СОНАТА») на определенной территории, заниматься поиском потенциальных партнеров (субфранчайзи) с правом продажи субфраншизы компании-франчайзера. Франчайзер получает фактическое расширение собственного бизнеса и систему быстрого эффективного управления, а владелец Master франшизы - деньги.

MOBILE франшиза
Форма организации франчайзингового бизнеса, при которой менеджеры с опытом работы в туризме предоставляется возможность зарабатывать и работать на себя, используя известный бренд туристической компании «СОНАТА». Вы можете работать с клиентами в свободном режиме - нет необходимости арендовать офис и заключать договоры с туроператорами. А самое важное - вы обслуживаете ваших клиентов в любом удобном для них месте. Это возможность стать независимым бизнесменом, который живет своим делом.

Контакты:
Адрес: г. Киев, ул. Дмитриевская, 19-А, оф. 4
Тел.: +38 (044) 502-15-14; +38 (067) 240-49-60
Факс: +38 (044) 486-85-92
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.sonata-ua.com/
Контактное лицо: Коваль Виктория Игоревна


Последний раз поднималось СОНАТА 17 фев 2017, 14:52.


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Франшиза PEOPLE сеть магазинов женской и мужской одежді

Вступ. взнос: Отсутствует Инвестиции: от $100'000 Роялти: Отсутствует PEOPLE — это мужская и женская одежда сasual, представленная по принципу total look: мини коллекций в единой стилистической и

в форуме Каталог Франшиз

Polya

0

1020

20 июн 2013, 16:57

Polya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Партнерская программа для ритуальных агентств

Интернет-проект Memento Mori предлагает Вам стать своим партнером. Вы можете принимать заказы на размещение некрологов на страницах нашего проекта и получать за это комиссионное вознаграждение.

в форуме Сотрудничество

Нигилист74

0

1681

10 апр 2016, 10:08

Нигилист74 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сеть tv-indoor в Харькове

Продам 50% долю в действующем бизнесе: сеть tv-indoor в городе Харькове во всех торговых центрах и супермаркетах, подробнее на www.tv-indoor.com.ua

в форуме Продам бизнес

Viktor

0

5009

26 окт 2013, 16:19

Viktor Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Развиваем партнерскую сеть

Став нашим партнером, мы гарантируем: Легкий старт с минимальными вложениями (возможность старта от 100 грн.) Выгодные системы вознаграждений за активацию тарифных планов и своевременная выплата

в форуме Вместе делаем бизнес

apalkov

0

1220

26 май 2014, 09:44

apalkov Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сеть салонов красоты.

насколько это перспективный бизнес?Или лучше хорошо развивать один салон?

в форуме Салоны красоты, Бары, Кафе, Рестораны

Надежда

2

2384

27 май 2013, 17:31

Infer : Re: Сеть салонов красоты.Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group