Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29-01-2022 01:26

Часовой пояс: Europe/Kiev



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:26
Сообщений: 5
Сбой уничтожил отчет, который нужно сдавать уже сегодня? Изъяли сервер или к нему получили доступ посторонние? База данных потеряна в результате ошибки сотрудника? Кража остановила работу предприятия на долгое время?

Сейчас всё больше предприятий задумываются о сохранности своей важной информации. Сбои, кражи, происки конкурентов, действия проверяющих, ошибки персонала – все эти факторы несут угрозу данным, а, значит, и ставят под сомнение работу предприятия.

Как уберечь данные от потерь, когда вокруг бушуют человеческие ошибки, конкуренты вставляют палки в колеса, а в двери офиса стучатся проверяющие? Как скрыть информацию от глаз посторонних, кем бы они не были?

Ответ прост – не используйте сервер в офисе. Офисное расположение сервера – одно из самых слабых мест в системе безопасности любого предприятия.

Используйте «Удаленный офис» - защищенную рабочую среду для бизнеса.

Удаленный офис это:
  • Защита информации – вся работа ведется через защищенные каналы связи, что исключает доступ к ней посторонних лиц;
  • Надежность – данные хранятся на удаленных серверах в голландском дата-центре премиум-класса, с устойчивым оборудованием, быстрой и отзывчивой техподдержкой и собственной электростанцией для обеспечения бесперебойной работы;
  • Мобильность – доступ к офису возможен из любой точки мира и с практический любого устройства (офисный или домашний компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон, тонкий клиент)


Как это выглядит?

Работа в «Удаленном офисе» ничем не отличается от обычной офисной работы. Все то же знакомое программное обеспечение (1С, программы для общения, офисные приложения), все те же знакомые принципы работы.
Главное, базовое отличие – это удаленность данных от посторонних глаз. Они не хранятся на ваших рабочих устройствах – они все расположены на надежном (качественное серверное оборудование, квалифицированная техподдержка), защищенном (используются современные алгоритмы шифрования данных) и удаленном (дата-центр в Голландии или США) сервере.

Что это даёт?

  • Защита информации
  • Общий документооборот
  • Совместное использование базы данных
  • Отсутствие привязки к конкретному рабочему месту
  • Мобильность

Почему именно сейчас?

Причин две:
1) Согласно исследованиям, за прошедший год 74% компаний, которые потеряли критически важную информацию в течении полугода стали банкротами (процент таких компаний из года в год растет)
2) Наша компания предлагает акцию с бесплатным «переездом» в «Удаленный офис» (обычная стоимость этой услуги начинается от 500грн.). Комфортный переход в защищенную среду за короткие сроки гарантирован! Акция продлится по 31 марта 2015 года включительно.

Есть вопросы?

Звоните - (099) 366-24-24, (044) 200-20-24. Мы обязательно ответим!

Нет вопросов? - Заказывайте!

Контакты для заказов те же - (099) 366-24-24, (044) 200-20-24.

Ждем!

P.S. Удаленным офисом наши услуги не заканчиваются. На нашем сайте it24.com.ua вы можете найти описание других, не менее полезных, услуг.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:26
Сообщений: 5
Акция "3+1=1"!

При оплате нашего "Удаленного офиса" сроком на три месяца и больше, Вы получаете один месяц работы бесплатно! Акция доступна первым 20-ти клиентам, сделавшим заказ!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:26
Сообщений: 5
Добрый день!

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар «Создание безопасного офиса. Помощь руководителю», который пройдет в среду, 18 ноября 2015 года в 11:00. На вебинаре мы затронем вопросы организации безопасного офиса, обсудим почему опасно хранить информацию в офисе и расскажем как облачные решения помогут обезопасить Ваши данные.

Зарегистрироваться на участие в вебинаре можно

Ждем Вас, будет много полезной информации!


Вернуться наверх
  
 

Часовой пояс: Europe/Kiev


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Перейти:   
24ua.su © 2022