Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 сен 2017, 22:35

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 11:22
Сообщений: 13
У меня есть волнующий вопрос, который адресован к тем парням, которые считают себя свободными от семейных отношений и целиком предоставлены сами себе. Если посмотреть с одной стороны это весьма хорошо, ведь никто не дергает и не навязывает свою волю. С другой стороны, это весьма скучно. Ведь если человек существует только для одного себя, то постепенно исчезает смысл такой жизни. Вернее сказать, смысл то остается, но он меняет свою форму. Если в серьезных отношениях нам хочется радовать свою возлюбленную, то без отношений хочется радовать себя родного, то есть заниматься постоянным наслаждением своих чувств.
О чем это я? Все очень просто! Если когда то мне хотелось дарить любовь и радоваться вместе со своей любимой, то сейчас эта "радость" не приносит столько удовлетворенности как раньше. Если совсем недавно мы каждый вечер делали друг другу массаж и ощущали отличный релакс, то сегодня с этой проблемой мне помогут разве что проститутки или какие то другие девушки легкого поведения. А так как все их действия лишены любви, а есть лишь похоть, то и удовлетворение такие забавы приносят лишь очень временное.
Тут и возникает вопрос. Испытывает ли из холостых мужиков кто нибудь подобные смешанные чувства? Или же подобное чувство неудовлетворенности от общения со "свободными женщинами" присутствует только у меня?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:32
Сообщений: 4
Думаю ,что у большинства мужчин такое чувство присутствует,вам быстро всё надоедает в семейной жизни и вы уходите налево...А вот вы сами ни разу не задумывались о том, почему всё так меняется...и что собственно вы делаете для того, чтобы чувства не угасали??в семейной жизни у женщин прибавляется намного больше хлопот ,особенно если уже есть ребенок, это нужно учитывать, помогать им, делать хоть что-то для того,чтобы они хоть иногда расслаблялись,тогда обязательно заметите изменения в лучшую сторону!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 14:22
Сообщений: 3
за семейные конечно =)


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:24
Сообщений: 3
только семейные 8-) как же без семьи, какой тогда смысл в жизни?


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group