Форум для бизнеса и о бизнесе

Франшизы, готовый бизнес, инвестиции, оборудование, услуги и прочее
Текущее время: 23 фев 2019, 20:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой бизнес открыть в Карпатах?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:10 

Всем привет! У меня такой вопрос. Занимаюсь репетиторством, иностранные языки. Очень хочу бизнес в Карпатах. Как можно применить мои возможности в городке с населением в 5.000? Там масса туристов. Могут ли они детей отдавать ко мне на учебу? Кто что думает? Или чем можно там заняться? В сфере туризма много конкурентов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 20:03 

Судя по всему у Вас педагогическое образование, почему бы Вам не стать гидом для детей, ведь детям скучно на обычных экскурсиях

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:09 

Сужу по себе. На отдыхе хочется поездить по экскурсиям, а детям зачастую скучно, нудно и тяжело физически. Зимой бы хотелось покататься на лыжах и сдать детей хоть на полдня куда-нибудь. Думаю, идея с мини-садом, с английским мини-садом имела бы успех. Договориться с каким-нибудь раскрученным курортом (типа Буковель) и предложить свои услуги.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Желаете открыть свой Бизнес? Любые Бизнес-Планы здесь!

Здравствуйте! Хочу предоставить на суд общественности интернет ресурс с множеством бизнес-планов http://www.world-home-work.com/registration.php?code=74R1LFI2 Так же на данном ресурсе возможно

в форуме Обсуждение готовых проектов

mouse

0

7158

21 июн 2013, 13:32

mouse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хотите открыть свой бизнес?

Хотите открыть свой бизнес? Открыть магазин одежды? Боитесь столкнуться с нераспроданными остатками и проблемами торговли? Мы знаем как решить Ваши проблемы и можем гарантировать Вашу рентабельность.

в форуме Каталог Франшиз

Руслан Вьюнов

0

2789

12 авг 2013, 21:57

Руслан Вьюнов Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самое время открыть бизнес с Тетрадью ВУЗ.

Открой БИЗНЕС в своем ГОРОДЕ! Предлагаем возможность организовать интересный и прибыльный бизнес с минимальными затратами (от 40 тыс. руб.) и быстрой окупаемостью (от 2 недель). Кто может стать нашим

в форуме Каталог Франшиз

dizregion

0

3612

04 июл 2015, 17:04

dizregion Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хочу открыть бизнес, но есть вопросы...

Добрый день. Хочу начать свой бизнес по продаже аксессуаров для мобильных телефонов, и имею ну просто огромный ряд вопросов. Расскажу о самой идее: Я собираюсь работать с заводом в Китае, который

в форуме Страна советов

Александр_

2

2890

03 июн 2015, 13:35

Mariposa : Re: Хочу открыть бизнес, но еПерейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Купить землю и построить пансионат в Карпатах

Выгодно ли это вообще? У кого есть опыт?

в форуме Обсуждение готовых проектов

polHip

2

3005

01 июн 2013, 19:25

Антон : Re: Купить землю и построить Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 2 часа